United Republic - Единой Республики!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
United Republic - Единой Республики!

Сила нашего альянса – в единстве духа, в понимании и взаимопомощи каждому в сфере созидания и уничтожения.


    КОНКУРС!!!

    Yozek
    Yozek


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-05-13

    КОНКУРС!!! Empty КОНКУРС!!!

    Сообщение автор Yozek Пн Июл 07, 2014 8:26 am

    Дабы расшевелить альянс, я хочу объявить конкурс для соаловцев, чей рейтинг ниже 300. Для участия в конкурсе вы должны просто написать об этом мне. Срок подачи щаявки - три дня начиная с этого момента. Если наберётся минимум три участника к концу срока, я объявлю начало. Условия победы - набрать больше всего очков за три дня от начала конкурса. По его окончании будут объявлены результаты: первому месту от меня достанется 300к мета, 200к криса и 100к дейта; второму месту 150к мета, 100к криса и 50к дейта; третьему месту 75к мета, 50к криса и 25к дейта. К тому же, я очень надеюсь, что наш коммандный состав подтянется, и "корпоративно" скинется и от себя в призовой фонд.  cheers   cheers   cheers
    Yozek
    Yozek


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-05-13

    КОНКУРС!!! Empty Re: КОНКУРС!!!

    Сообщение автор Yozek Ср Июл 09, 2014 7:48 am

    Дабы расшевелить альянс, я хочу объявить конкурс для соаловцев, чей рейтинг ниже 300. Для участия в конкурсе вы должны просто написать об этом мне. Срок подачи заявки - сегодня последний день. Если наберётся минимум три участника к концу срока, я объявлю начало. Условия победы - набрать больше всего очков за три дня от начала конкурса. По его окончании будут объявлены результаты: первому месту от меня достанется 300к мета, 200к криса и 100к дейта; второму месту 150к мета, 100к криса и 50к дейта; третьему месту 75к мета, 50к криса и 25к дейта. К тому же, я очень надеюсь, что наш коммандный состав подтянется, и "корпоративно" скинется и от себя в призовой фонд. АУУУ!!! САМУРАЙ, ФРОСТ, БОЛТО, ДИМОН??? ГДЕ БАБЛО? Smile)
    Yozek
    Yozek


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-05-13

    КОНКУРС!!! Empty Re: КОНКУРС!!!

    Сообщение автор Yozek Чт Июл 10, 2014 6:43 am

    К моему сожалению, только два человека выразили желание участвовать в конкурсе. Следовательно, конкурс не состоится. P.S. только самурай предложил добавить от себя в общий призовой фонд... Да здравствует сплочённый альянс! Позор, ребятки, позор!
    Yozek
    Yozek


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-05-13

    КОНКУРС!!! Empty Re: КОНКУРС!!!

    Сообщение автор Yozek Вт Авг 19, 2014 6:50 am

    Ещё раз напомню всем про новый общий скайп альянса Yozek1988. Также хочу объявить конкурс, который особенно будет интересен Адептусам. Пригласите в альянс как можно больше людей от топ-1000 (главное укажите потом, что это вы его пригласили, если этот человек вступит в альянс). За каждого вступившего награда от меня по 20к каждего ресурса. Срок проведения конкурса -одна неделя с этого момента.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 9:57 am